-
2-комн. квартира, 50 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, 152х комнатная в 22 микрорайон, ликвидный район. Окна на две стороны. есть балкон.
-
4 800 000 ₽
96 000 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - 2750000-5300000, В ипотеку
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/4 эт.
- АнгарскГород80 квартал, 6Отличная 2х комнатная крупногабаритная в 80 квартале. Свежий ремонт.
-
5 300 000 ₽
99 000 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.
- АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 12х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
-
4 700 000 ₽
94 230 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскГород91 квартал, 161х комнатная экспериментальной планировки в 91 квартале. Состояние обычное. Входная дверь новая.Окна пвх, заменены батареи, трубы медь. Могут оставить всю мебель. Один взрослый собственник
-
2 900 000 ₽
86 309 ₽ за м²