-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - 2750000-5300000, В ипотеку
-
1-комн. квартира, 30 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 241 комнатная в 94 квартале, 2 этаж, окна во двор.
-
2 750 000 ₽
88 710 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.
- АнгарскКвартал1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
-
3 300 000 ₽
106 450 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 39 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 20Большая, уютная 1 комнатная в 29 микрорайоне, состояние отличное.
-
3 900 000 ₽
100 000 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 371х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
-
3 100 000 ₽
103 225 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 132х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
-
5 000 000 ₽
101 960 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.
- АнгарскКвартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
-
3 650 000 ₽
101 389 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 45 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород85 квартал, 22х комнатная квартира в 85 квартале, состояние под ремонт.
-
3 000 000 ₽
66 667 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²