-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - Микрорайоны, 990000-6402000, Улучшенной планировки
-
2-комн. квартира, 50 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, 152х комнатная в 22 микрорайон, ликвидный район. Окна на две стороны. есть балкон.
-
4 800 000 ₽
96 000 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²