-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - Вторичка, 3097000-7809000, В ипотеку
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.
- АнгарскКвартал1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
-
3 300 000 ₽
106 450 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/4 эт.
- АнгарскГород80 квартал, 6Отличная 2х комнатная крупногабаритная в 80 квартале. Свежий ремонт.
-
5 300 000 ₽
99 000 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 39 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 20Большая, уютная 1 комнатная в 29 микрорайоне, состояние отличное.
-
3 900 000 ₽
100 000 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 62,4 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны18 микрорайон 53х комнатная в 18 микрорайоне, расположена на третьем этаже, ликвидный район, все рядом с домом. Состояние хорошее.
-
6 400 000 ₽
102 564 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 371х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
-
3 100 000 ₽
103 225 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 80 м², 1/2 эт.
- АнгарскСтарый город59 квартал, 10Большая 3х комнатная в 59 квартале, в отличном состоянии. Капитальный ремонт квартиры делали около года назад. Все меняли( трубы, проводку). Остается ВСЁ, заезжай и живи. Продажа в связи с переездом в другой город. Подходит любой вид расчета.
-
7 500 000 ₽
98 750 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.
- АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 12х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
-
4 700 000 ₽
94 230 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 153х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
-
3 900 000 ₽
68 728 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 132х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
-
5 000 000 ₽
101 960 ₽ за м²
-
4-комн. квартира, 102,5 м², 2/4 эт.
- АнгарскСтарый город75 квартал, 22Большая крупногабаритная квартира в 75 квартале, все комнаты раздельные, большая кухня. квартира под ремонт.Покупайте и делайте все на свой вкус!
-
7 800 000 ₽
78 048 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.
- АнгарскКвартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
-
3 650 000 ₽
101 389 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны11 микрорайон, 10Квартира с хорошим кап ремонтом, замена проводки, трубы. Теплые полы в ванной,коридоре, кухне. Натяжные потолки по всей квартире. Перепланировка узаконена. Остается кухня с техникой, шкаф в коридоре, кондиционер. Отличный район.
-
5 500 000 ₽
99 100 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 65 м², 1/2 эт.
- АнгарскКвартал30 микрорайон, дом 1Двухуровневая квартира, в самом ликвидном районе города. Квартира тёплая, окна выходят во двор, сторона солнечная, около дома есть парковочное место, хорошие соседи.
-
4 950 000 ₽
76 154 ₽ за м²
-
2 -комн. квартира 44 м², 2/2 эт.
- АнгарскМикрорайоны30 микрорайон, 32ПРОДАЕТСЯ таунхаус, расположен в хорошем районе.
-
3 600 000 ₽
81 818 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/5 эт.
- АнгарскКвартал207/210 квартал, 2Квартира в кирпичном доме, хороший район, в шаговой доступности вся инфраструктура.
-
3 200 000 ₽
95 161 ₽ за м²