-
1-комн. квартира, 33.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскГород91 квартал, 161х комнатная экспериментальной планировки в 91 квартале. Состояние обычное. Входная дверь новая.Окна пвх, заменены батареи, трубы медь. Могут оставить всю мебель. Один взрослый собственник
-
2 900 000 ₽
86 309 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - Вторичка, 660000-9009000
-
3-комн. квартира, 95 м², 2/4эт.
- АнгарскГород89 квартал, 15Шикарная 3х комнатная крупногабаритная в 89 квартале, сделана перепланировка (узаконена), все комнаты большие,раздельные. Заменена эл.проводка, трубы. Санузел совмещен ( кафель, теплый пол).
-
9 000 000 ₽
102 043 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород92 квартал, 131х комнатная в 92 квартале, состояние удовлетворительное, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, санузел- стеновые панели. Один собственник, любой вид расчета подходит
-
3 000 000 ₽
87 097 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны11 микрорайон, 10Квартира с хорошим кап ремонтом, замена проводки, трубы. Теплые полы в ванной,коридоре, кухне. Натяжные потолки по всей квартире. Перепланировка узаконена. Остается кухня с техникой, шкаф в коридоре, кондиционер. Отличный район.
-
5 500 000 ₽
99 100 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 65 м², 1/2 эт.
- АнгарскКвартал30 микрорайон, дом 1Двухуровневая квартира, в самом ликвидном районе города. Квартира тёплая, окна выходят во двор, сторона солнечная, около дома есть парковочное место, хорошие соседи.
-
4 950 000 ₽
76 154 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/5 эт.
- АнгарскКвартал22 микрорайон, дом 2Хороший район, приятные и тихие соседи, чистый подъезд
-
3 350 000 ₽
100 903 ₽ за м²
-
2 -комн. квартира 44 м², 2/2 эт.
- АнгарскМикрорайоны30 микрорайон, 32ПРОДАЕТСЯ таунхаус, расположен в хорошем районе.
-
3 600 000 ₽
81 818 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/5 эт.
- АнгарскКвартал207/210 квартал, 2Квартира в кирпичном доме, хороший район, в шаговой доступности вся инфраструктура.
-
3 200 000 ₽
95 161 ₽ за м²
- Страница из 2