-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - 3000000-3900000, В ипотеку, Микрорайоны
-
1-комн. квартира, 39 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 20Большая, уютная 1 комнатная в 29 микрорайоне, состояние отличное.
-
3 900 000 ₽
100 000 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 371х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
-
3 100 000 ₽
103 225 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.7 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон 41х комнатная улучшенной планировки в 12а микрорайоне. Окна пвх, батарей заменены. Один собственник, владеет 10 лет. Любой вид расчета
-
3 000 000 ₽
89 020 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
2 -комн. квартира 44 м², 2/2 эт.
- АнгарскМикрорайоны30 микрорайон, 32ПРОДАЕТСЯ таунхаус, расположен в хорошем районе.
-
3 600 000 ₽
81 818 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²