-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - 3647000-5502000, В ипотеку
-
1-комн. квартира, 39 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 20Большая, уютная 1 комнатная в 29 микрорайоне, состояние отличное.
-
3 900 000 ₽
100 000 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 132х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
-
5 000 000 ₽
101 960 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.
- АнгарскКвартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
-
3 650 000 ₽
101 389 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны11 микрорайон, 10Квартира с хорошим кап ремонтом, замена проводки, трубы. Теплые полы в ванной,коридоре, кухне. Натяжные потолки по всей квартире. Перепланировка узаконена. Остается кухня с техникой, шкаф в коридоре, кондиционер. Отличный район.
-
5 500 000 ₽
99 100 ₽ за м²