Продажа квартир в Ангарске - 660000-9009000, В ипотеку, Вторичка

  • 3-комн. квартира, 62,4 м², 3/9 эт.

  • АнгарскМикрорайоны18 микрорайон 5
    3х комнатная в 18 микрорайоне, расположена на третьем этаже, ликвидный район, все рядом с домом. Состояние хорошее.
  • 6 400 000 ₽
    102 564 ₽ за м²
    06.02.2026
  • 3-комн. квартира, 80 м², 1/2 эт.

  • АнгарскСтарый город59 квартал, 10
    Большая 3х комнатная в 59 квартале, в отличном состоянии. Капитальный ремонт квартиры делали около года назад. Все меняли( трубы, проводку). Остается ВСЁ, заезжай и живи. Продажа в связи с переездом в другой город. Подходит любой вид расчета.
  • 7 500 000 ₽
    98 750 ₽ за м²
    06.06.2025
  • 2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.

  • АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 1
    2х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
  • 4 700 000 ₽
    94 230 ₽ за м²
    06.06.2025
  • 2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.

  • АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 19
    2х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
  • 3 750 000 ₽
    73 530 ₽ за м²
    27.05.2025
  • 3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.

  • АнгарскГород94 квартал, 15
    3х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
  • 3 900 000 ₽
    68 728 ₽ за м²
    25.02.2025
  • 2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 13
    2х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
  • 5 000 000 ₽
    101 960 ₽ за м²
    29.01.2025
  • 4-комн. квартира, 102,5 м², 2/4 эт.

  • АнгарскСтарый город75 квартал, 22
    Большая крупногабаритная квартира в 75 квартале, все комнаты раздельные, большая кухня. квартира под ремонт.Покупайте и делайте все на свой вкус!
  • 7 800 000 ₽
    78 048 ₽ за м²
    19.11.2024
  • 2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 7
    2х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
  • 4 900 000 ₽
    96 837 ₽ за м²
    06.09.2024
  • 3-комн. квартира, 95 м², 2/4эт.

  • АнгарскГород89 квартал, 15
    Шикарная 3х комнатная крупногабаритная в 89 квартале, сделана перепланировка (узаконена), все комнаты большие,раздельные. Заменена эл.проводка, трубы. Санузел совмещен ( кафель, теплый пол).
  • 9 000 000 ₽
    102 043 ₽ за м²
    21.05.2024
Вход для агентов