-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - 660000-9009000
-
комната, 11.3 м², 1/2 эт.
- АнгарскСтарый город59 квартал, 32Комната в 59 квартале, на подселении в 3х комнатной квартире.
- 690 000 ₽
-
1-комн. квартира, 33.7 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон 41х комнатная улучшенной планировки в 12а микрорайоне. Окна пвх, батарей заменены. Один собственник, владеет 10 лет. Любой вид расчета
-
3 000 000 ₽
89 020 ₽ за м²
-
4-комн. квартира, 102,5 м², 2/4 эт.
- АнгарскСтарый город75 квартал, 22Большая крупногабаритная квартира в 75 квартале, все комнаты раздельные, большая кухня. квартира под ремонт.Покупайте и делайте все на свой вкус!
-
7 800 000 ₽
78 048 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 45 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород85 квартал, 22х комнатная квартира в 85 квартале, состояние под ремонт.
-
3 000 000 ₽
66 667 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 65 м², 1/2 эт.
- АнгарскКвартал30 микрорайон, дом 1Двухуровневая квартира, в самом ликвидном районе города. Квартира тёплая, окна выходят во двор, сторона солнечная, около дома есть парковочное место, хорошие соседи.
-
4 950 000 ₽
76 154 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/5 эт.
- АнгарскКвартал22 микрорайон, дом 2Хороший район, приятные и тихие соседи, чистый подъезд
-
3 350 000 ₽
100 903 ₽ за м²