-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске
-
1-комн. квартира, 30 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 241 комнатная в 94 квартале, 2 этаж, окна во двор.
-
2 750 000 ₽
88 710 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.
- АнгарскКвартал1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
-
3 300 000 ₽
106 450 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, 152х комнатная в 22 микрорайон, ликвидный район. Окна на две стороны. есть балкон.
-
4 800 000 ₽
96 000 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 371х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
-
3 100 000 ₽
103 225 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 153х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
-
3 900 000 ₽
68 728 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород92 квартал, 131х комнатная в 92 квартале, состояние удовлетворительное, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, санузел- стеновые панели. Один собственник, любой вид расчета подходит
-
3 000 000 ₽
87 097 ₽ за м²
-
2 -комн. квартира 44 м², 2/2 эт.
- АнгарскМикрорайоны30 микрорайон, 32ПРОДАЕТСЯ таунхаус, расположен в хорошем районе.
-
3 600 000 ₽
81 818 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/5 эт.
- АнгарскКвартал207/210 квартал, 2Квартира в кирпичном доме, хороший район, в шаговой доступности вся инфраструктура.
-
3 200 000 ₽
95 161 ₽ за м²