-
2-комн. квартира, 50 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, 152х комнатная в 22 микрорайон, ликвидный район. Окна на две стороны. есть балкон.
-
4 800 000 ₽
96 000 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/4 эт.
- АнгарскГород80 квартал, 6Отличная 2х комнатная крупногабаритная в 80 квартале. Свежий ремонт.
-
5 300 000 ₽
99 000 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 62,4 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны18 микрорайон 53х комнатная в 18 микрорайоне, расположена на третьем этаже, ликвидный район, все рядом с домом. Состояние хорошее.
-
6 400 000 ₽
102 564 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
-
комната, 11.3 м², 1/2 эт.
- АнгарскСтарый город59 квартал, 32Комната в 59 квартале, на подселении в 3х комнатной квартире.
- 690 000 ₽
-
3-комн. квартира, 80 м², 1/2 эт.
- АнгарскСтарый город59 квартал, 10Большая 3х комнатная в 59 квартале, в отличном состоянии. Капитальный ремонт квартиры делали около года назад. Все меняли( трубы, проводку). Остается ВСЁ, заезжай и живи. Продажа в связи с переездом в другой город. Подходит любой вид расчета.
-
7 500 000 ₽
98 750 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.
- АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 12х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
-
4 700 000 ₽
94 230 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.7 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон 41х комнатная улучшенной планировки в 12а микрорайоне. Окна пвх, батарей заменены. Один собственник, владеет 10 лет. Любой вид расчета
-
3 000 000 ₽
89 020 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
4-комн. квартира, 102,5 м², 2/4 эт.
- АнгарскСтарый город75 квартал, 22Большая крупногабаритная квартира в 75 квартале, все комнаты раздельные, большая кухня. квартира под ремонт.Покупайте и делайте все на свой вкус!
-
7 800 000 ₽
78 048 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскГород91 квартал, 161х комнатная экспериментальной планировки в 91 квартале. Состояние обычное. Входная дверь новая.Окна пвх, заменены батареи, трубы медь. Могут оставить всю мебель. Один взрослый собственник
-
2 900 000 ₽
86 309 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/5 эт.
- АнгарскКвартал22 микрорайон, дом 2Хороший район, приятные и тихие соседи, чистый подъезд
-
3 350 000 ₽
100 903 ₽ за м²