Продажа квартир в Ангарске - Улучшенной планировки, Вторичка, Панельный, В ипотеку

  • 2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.

  • АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 1
    2х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
  • 4 700 000 ₽
    94 230 ₽ за м²
    06.06.2025
  • 2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.

  • АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 19
    2х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
  • 3 750 000 ₽
    73 530 ₽ за м²
    27.05.2025
  • 2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 13
    2х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
  • 5 000 000 ₽
    101 960 ₽ за м²
    29.01.2025
  • 1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.

  • Ангарск
    Квартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
  • 3 650 000 ₽
    101 389 ₽ за м²
    18.11.2024
  • 2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 7
    2х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
  • 4 900 000 ₽
    96 837 ₽ за м²
    06.09.2024
  • 1-комн. квартира, 33.6 м², 5/5 эт.

  • АнгарскГород91 квартал, 16
    1х комнатная экспериментальной планировки в 91 квартале. Состояние обычное. Входная дверь новая.Окна пвх, заменены батареи, трубы медь. Могут оставить всю мебель. Один взрослый собственник
  • 2 900 000 ₽
    86 309 ₽ за м²
    20.08.2024
Вход для агентов