Продажа квартир в Ангарске - Улучшенной планировки, 2898000-4704000, Вторичка

  • 2-комн. квартира, 52м², 8/9эт.

  • АнгарскМикрорайоны7 микрорайон 1
    2х комнатная ул. планировки в 7 микрорайоне, расположена на 8 этаже. Состояние хорошее. Продажа в связи с переездом в другой город
  • 4 700 000 ₽
    94 230 ₽ за м²
    06.06.2025
  • 1-комн. квартира, 33.6 м², 5/5 эт.

  • АнгарскГород91 квартал, 16
    1х комнатная экспериментальной планировки в 91 квартале. Состояние обычное. Входная дверь новая.Окна пвх, заменены батареи, трубы медь. Могут оставить всю мебель. Один взрослый собственник
  • 2 900 000 ₽
    86 309 ₽ за м²
    20.08.2024
Вход для агентов