-
1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 281х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
-
3 750 000 ₽
98 168 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - Вторичка, 3000000-3900000
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.
- АнгарскКвартал1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
-
3 300 000 ₽
106 450 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 39 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 20Большая, уютная 1 комнатная в 29 микрорайоне, состояние отличное.
-
3 900 000 ₽
100 000 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 113х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
-
3 800 000 ₽
68 840 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 371х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
-
3 100 000 ₽
103 225 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.7 м², 1/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон 41х комнатная улучшенной планировки в 12а микрорайоне. Окна пвх, батарей заменены. Один собственник, владеет 10 лет. Любой вид расчета
-
3 000 000 ₽
89 020 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.
- АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 192х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
-
3 750 000 ₽
73 530 ₽ за м²
-
3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 153х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
-
3 900 000 ₽
68 728 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.
- АнгарскКвартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
-
3 650 000 ₽
101 389 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 45 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород85 квартал, 22х комнатная квартира в 85 квартале, состояние под ремонт.
-
3 000 000 ₽
66 667 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород92 квартал, 131х комнатная в 92 квартале, состояние удовлетворительное, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, санузел- стеновые панели. Один собственник, любой вид расчета подходит
-
3 000 000 ₽
87 097 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/5 эт.
- АнгарскКвартал22 микрорайон, дом 2Хороший район, приятные и тихие соседи, чистый подъезд
-
3 350 000 ₽
100 903 ₽ за м²
-
2 -комн. квартира 44 м², 2/2 эт.
- АнгарскМикрорайоны30 микрорайон, 32ПРОДАЕТСЯ таунхаус, расположен в хорошем районе.
-
3 600 000 ₽
81 818 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/5 эт.
- АнгарскКвартал207/210 квартал, 2Квартира в кирпичном доме, хороший район, в шаговой доступности вся инфраструктура.
-
3 200 000 ₽
95 161 ₽ за м²