Продажа квартир в Ангарске - В ипотеку, 3000000-3900000

  • 1-комн. квартира 38,2 м², 3/9 эт.

  • АнгарскМикрорайоны29 микрорайон, 28
    1х комнатная в 29 микрорайоне, развитый район, хорошее состояние. Без долгов и обременений, свободная продажа.
  • 3 750 000 ₽
    98 168 ₽ за м²
    08.04.2026
  • 1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.

  • АнгарскКвартал
    1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
  • 3 300 000 ₽
    106 450 ₽ за м²
    04.03.2026
  • 3-комн. квартира, 55.2 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны12 микрорайон 11
    3х комнатная в 12 микрорайоне, развитый район, все рядом. Произведена замена эл. проводки. Окна пвх. Квартира под ремонт
  • 3 800 000 ₽
    68 840 ₽ за м²
    03.10.2025
  • 1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны10 микрорайон 37
    1х комнатная в 10 микрорайоне, дом кирпичный, развитый район, все рядом с домом. Квартира солнечная. Свежий ремонт, менялись трубы( медь), эл. проводка.
  • 3 100 000 ₽
    103 225 ₽ за м²
    25.08.2025
  • 1-комн. квартира, 33.7 м², 1/5 эт.

  • АнгарскМикрорайоны12а микрорайон 4
    1х комнатная улучшенной планировки в 12а микрорайоне. Окна пвх, батарей заменены. Один собственник, владеет 10 лет. Любой вид расчета
  • 3 000 000 ₽
    89 020 ₽ за м²
    06.06.2025
  • 2-комн. квартира, 51 м², 8/9 эт.

  • АнгарскМикрорайоны29 микрорайон 19
    2х комнатная в 29 микрорайоне, балкон 8 метров. Состояние хорошее. Один собственник, более 3х лет. Подходит любой вид расчета
  • 3 750 000 ₽
    73 530 ₽ за м²
    27.05.2025
  • 3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.

  • АнгарскГород94 квартал, 15
    3х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
  • 3 900 000 ₽
    68 728 ₽ за м²
    25.02.2025
  • 1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.

  • Ангарск
    Квартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
  • 3 650 000 ₽
    101 389 ₽ за м²
    18.11.2024
  • 1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

  • АнгарскГород92 квартал, 13
    1х комнатная в 92 квартале, состояние удовлетворительное, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, санузел- стеновые панели. Один собственник, любой вид расчета подходит
  • 3 000 000 ₽
    87 097 ₽ за м²
    16.04.2024
Вход для агентов