-
1-комн. квартира, 30 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 241 комнатная в 94 квартале, 2 этаж, окна во двор.
-
2 750 000 ₽
88 710 ₽ за м²
Продажа квартир в Ангарске - Панельный, 990000-5508000
-
1-комн. квартира, 31 м², 3/4 эт.
- АнгарскКвартал1х комнатная в 188 квартале. Ремонт косметический. Развитый район, все рядом с домом.
-
3 300 000 ₽
106 450 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны8 микрорайон, 14Продам 2/5 доли в однокомнатной квартире.
- 1 000 000 ₽
-
3-комн. квартира, 58.2 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород94 квартал, 153х комнатная "распашонка" в 94 квартале, развитый район, рядом с домом вся инфраструктура. Сделана перепланировка, узаконена.
-
3 900 000 ₽
68 728 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны12а микрорайон, 132х комнатная в 12а микрорайоне, состояние отличное, сделан капремонт, балкон 6м. застеклён. Один собственник, более 3х лет
-
5 000 000 ₽
101 960 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 36 м², 5/5 эт.
- АнгарскКвартира в отличном состоянии, остается вся мебель. заехал и живи. Находится в городе Братск.
-
3 650 000 ₽
101 389 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 45 м², 2/5 эт.
- АнгарскГород85 квартал, 22х комнатная квартира в 85 квартале, состояние под ремонт.
-
3 000 000 ₽
66 667 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 50.6 м², 5/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны19 микрорайон, 72х улучшенной планировки в 19 микрорайоне. Состояние хорошее, перепланировка узаконена. Возможен обмен на 2х комнатную в квартале, 33,32 микрорайонах
-
4 900 000 ₽
96 837 ₽ за м²
-
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
- АнгарскГород92 квартал, 131х комнатная в 92 квартале, состояние удовлетворительное, на полу линолеум, в комнате натяжной потолок, санузел- стеновые панели. Один собственник, любой вид расчета подходит
-
3 000 000 ₽
87 097 ₽ за м²
-
2-комн. квартира, 55 м², 3/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны11 микрорайон, 10Квартира с хорошим кап ремонтом, замена проводки, трубы. Теплые полы в ванной,коридоре, кухне. Натяжные потолки по всей квартире. Перепланировка узаконена. Остается кухня с техникой, шкаф в коридоре, кондиционер. Отличный район.
-
5 500 000 ₽
99 100 ₽ за м²
-
1-комн. квартира 35,3 м², 2/5 эт.
- АнгарскМикрорайоны22 микрорайон, дом 2Квартира улучшеной планировки, в отличном районе. Состояние хорошее
-
3 500 000 ₽
91 420 ₽ за м²